Meeting du Demi-fond Jeunes et Juniors

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEURBANNE

Jalil AZOUZI (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:20.21

329 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:20.21

329 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:00 - 1:41:82 - 1:46:13 - 1:42:75

6:37.70

230 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:00 - 1:41:82 - 1:46:13 - 1:42:75

6:37.70

230 pts

Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:31.59

46 pts

35ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:31.59

46 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:54:50 - 2:12:03 - 2:19:15 - 2:09:39

8:35.07

36 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:54:50 - 2:12:03 - 2:19:15 - 2:09:39

8:35.07

36 pts

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:09.30

578 pts

9ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:09.30

578 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:90 - 1:37:72 - 3:17:62 - 6:26:35

12:47.59

470 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:90 - 1:37:72 - 3:17:62 - 6:26:35

12:47.59

470 pts

Emmanuelle DECHAUD (17 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:86 - 1:42:03 - 1:50:21 - 1:28:07

6:28.17

605 pts

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:86 - 1:42:03 - 1:50:21 - 1:28:07

6:28.17

605 pts

Valentine GLAIZE (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:04.33

629 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:04.33

629 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:23:04 - 1:32:69 - 3:09:00 - 6:22:52

12:27.25

522 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:23:04 - 1:32:69 - 3:09:00 - 6:22:52

12:27.25

522 pts

Mathis HOT (14 ans - Juniors)

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:24 - 1:55:07 - 2:02:77 - 1:53:31

7:21.39

95 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:30:24 - 1:55:07 - 2:02:77 - 1:53:31

7:21.39

95 pts

Marine MAGNIERE (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:35.79

342 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:35.79

342 pts

Manon RAFFIN (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:47.90

255 pts

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:47.90

255 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:47:93 - 2:08:31 - 2:05:94 - 2:01:72

8:03.90

92 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:47:93 - 2:08:31 - 2:05:94 - 2:01:72

8:03.90

92 pts

Mathis RAFFIN (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.11

561 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.11

561 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:41:17 - 3:01:82 - 5:55:50

11:38.49

519 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:41:17 - 3:01:82 - 5:55:50

11:38.49

519 pts

Hugo ROBLES-BONELLO (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:20.85

323 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:20.85

323 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:10 - 1:44:97 - 1:51:71 - 1:47:79

6:50.57

184 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:10 - 1:44:97 - 1:51:71 - 1:47:79

6:50.57

184 pts

Arthur ROMANKOV (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:48.75

630 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:48.75

630 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:31 - 1:29:27 - 1:34:15 - 1:33:36

5:51.09

438 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:31 - 1:29:27 - 1:34:15 - 1:33:36

5:51.09

438 pts

Albane SAUNIER (13 ans - Jeunes)

21ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:43:13 - 1:47:40 - 1:55:00 - 1:34:23

6:59.76

454 pts

21ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:43:13 - 1:47:40 - 1:55:00 - 1:34:23

6:59.76

454 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:30:51 - 1:40:81 - 1:42:37 - 1:36:88

6:30.57

408 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:30:51 - 1:40:81 - 1:42:37 - 1:36:88

6:30.57

408 pts

Chloe SELLIN (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.33

338 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:36.33

338 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:90 - 1:44:21 - 1:43:25 - 1:43:35

6:43.71

350 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:90 - 1:44:21 - 1:43:25 - 1:43:35

6:43.71

350 pts

Johanna SOUSI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

Emily THOMAS (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:38.32

323 pts

27ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:38.32

323 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:37:63 - 1:46:79 - 1:48:53 - 1:38:90

6:51.85

316 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:37:63 - 1:46:79 - 1:48:53 - 1:38:90

6:51.85

316 pts

A.S MURE NATATION