9e Meeting de Lyon Natation Métropole

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à VAISE

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:40:69

1:14.95

877 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:26 - 0:40:69

1:14.95

877 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.52

991 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.52

991 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:44:10 - 0:46:43 - 0:45:33

2:56.25

706 pts

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:39 - 0:44:10 - 0:46:43 - 0:45:33

2:56.25

706 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.25

909 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.25

909 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.95

955 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.95

955 pts

Emmanuelle DECHAUD (17 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:89 - 0:46:71

1:28.60

837 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:89 - 0:46:71

1:28.60

837 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:38:98 - 0:40:81 - 0:42:48 - 0:43:98 - 0:44:21 - 0:43:55 - 0:41:36

5:30.19

733 pts

41ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:38:98 - 0:40:81 - 0:42:48 - 0:43:98 - 0:44:21 - 0:43:55 - 0:41:36

5:30.19

733 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

941 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

941 pts

Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:68 - 0:56:34 - 1:00:34 - 0:49:41

3:34.77

350 pts

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:68 - 0:56:34 - 1:00:34 - 0:49:41

3:34.77

350 pts

53ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:16 - 0:51:57

1:38.73

427 pts

53ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:16 - 0:51:57

1:38.73

427 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:50 - 0:54:98

1:44.48

549 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:50 - 0:54:98

1:44.48

549 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.92

488 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.92

488 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.58

475 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.58

475 pts

Valentine GLAIZE (17 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:27 - 0:44:19

1:18.46

850 pts

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:27 - 0:44:19

1:18.46

850 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

Marine MAGNIERE (15 ans - Juniors)

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:56:87 - 1:03:16 - 0:51:63

3:37.44

329 pts

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:78 - 0:56:87 - 1:03:16 - 0:51:63

3:37.44

329 pts

70ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:03 - 0:50:58

1:39.61

408 pts

70ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:03 - 0:50:58

1:39.61

408 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.65

519 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.65

519 pts

Mathis RAFFIN (15 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:89

1:14.14

731 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:89

1:14.14

731 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.32

765 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.32

765 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:80 - 0:39:09 - 0:40:67 - 0:42:48 - 0:43:95 - 0:44:44 - 0:43:42 - 0:39:65

5:27.50

569 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:80 - 0:39:09 - 0:40:67 - 0:42:48 - 0:43:95 - 0:44:44 - 0:43:42 - 0:39:65

5:27.50

569 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:33:44

1:03.98

812 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:33:44

1:03.98

812 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.65

866 pts

Arthur ROMANKOV (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Chloe SELLIN (15 ans - Juniors)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:79 - 0:50:94

1:37.73

444 pts

52ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:79 - 0:50:94

1:37.73

444 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:30 - 0:58:36

1:46.66

514 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:30 - 0:58:36

1:46.66

514 pts

Léna SILVESTRE (17 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.59

871 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:73 - 0:38:25

1:13.98

928 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:73 - 0:38:25

1:13.98

928 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.78

983 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.78

983 pts

Johanna SOUSI (14 ans - Juniors)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:79 - 0:53:94

1:40.73

612 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:79 - 0:53:94

1:40.73

612 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.43

618 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.43

618 pts

69ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:40 - 0:47:59

1:34.99

486 pts

69ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:40 - 0:47:59

1:34.99

486 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.11

497 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.11

497 pts

Apolline SULTAN (18 ans - Sénior)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.49

877 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.49

877 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.64

890 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.64

890 pts

A.S MURE NATATION