Meeting Jeunes de la ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à SAINT-PRIEST

Hayden ANANI (11 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:12 - 1:19:24

2:26.36

79 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 0:54:12

1:40.36

151 pts

Adil AZOUZI (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.28

61 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.04

196 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:52:17 - 0:55:05 - 0:53:91

3:26.17

131 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.90

246 pts

Jalil AZOUZI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:49:57

1:32.99

552 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:43:07 - 0:46:71 - 0:49:40 - 0:50:89 - 0:52:46 - 0:52:69 - 0:51:22

6:24.13

283 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:41:15

1:17.38

475 pts

Alexis BAUD (14 ans - Juniors)

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:37 - 1:01:34 - 1:04:10 - 1:06:03 - 1:05:10 - 1:04:08 - 1:02:16 - 0:57:75

8:11.93

75 pts

Mathéo FRANÇOIS (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:00 - 0:56:14 - 1:08:19 - 0:58:91

3:59.24

90 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:64 - 1:07:28

2:03.92

130 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:21 - 0:49:58

1:35.79

159 pts

Lilian GERBAUDO (13 ans - Jeunes)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:53:29 - 0:58:30 - 1:02:63 - 0:51:77 - 0:57:04 - 0:59:21 - 0:53:61

7:20.11

98 pts

Mathis HOT (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:18 - 0:52:79 - 0:58:81 - 0:51:16

3:29.94

255 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:25 - 0:51:40

1:36.65

318 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:47:98 - 0:51:41 - 0:53:03 - 0:57:09 - 0:56:08 - 0:55:83 - 0:52:76

6:56.10

166 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:43:09

1:20.25

415 pts

Enzo MATRAS (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Manon RAFFIN (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:74 - 1:02:89

2:00.63

318 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:39 - 1:00:22 - 1:00:40 - 0:59:89 - 1:00:27 - 0:58:76 - 0:53:03 - 0:55:80

7:37.76

158 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:72 - 0:44:67

1:24.39

424 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.66

Hugo ROBLES-BONELLO (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:42 - 0:54:86

1:37.28

292 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:46:30

1:28.63

449 pts

Clarisse SAUNIER (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:85 - 1:14:04

2:17.89

140 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:62 - 0:54:36

1:45.98

311 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:68 - 0:56:21

1:42.89

120 pts

Albane SAUNIER (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:32 - 0:50:17 - 0:56:54 - 0:44:53

3:14.56

526 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:73 - 0:54:79

1:39.52

376 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:93 - 0:55:50

1:45.43

534 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:65 - 0:46:17

1:34.82

489 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:81 - 0:47:70 - 0:48:64 - 0:48:66 - 0:49:28 - 0:49:48 - 0:49:46 - 0:49:86 - 0:48:32 - 0:50:51 - 0:50:30 - 0:51:31 - 0:49:48 - 0:49:67 - 0:48:09 - 0:46:29

13:00.86

438 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:42:64

1:21.66

485 pts

Ethan SOUSI (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.00

1 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.60

54 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:43 - 1:11:78 - 1:20:15 - 1:15:42

4:42.78

1 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.28

35 pts

Gabriel SOUSI (10 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.25

1 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.50

9 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:85 - 1:05:35 - 1:09:43 - 1:08:47

4:17.10

1 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.97

88 pts

Emily THOMAS (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:93 - 0:59:13 - 0:58:98 - 0:57:24 - 0:59:00 - 1:00:00 - 0:53:86 - 0:54:39

7:33.53

316 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:59 - 0:49:22 - 0:51:53 - 0:52:19 - 0:52:06 - 0:53:55 - 0:52:17 - 0:49:35

6:43.66

350 pts

A.S MURE NATATION