Meeting Départemental Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Hayden ANANI (11 ans - Jeunes)

74ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.61

165 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.61

165 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:43 - 1:11:20

2:09.63

67 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:43 - 1:11:20

2:09.63

67 pts

127ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:17 - 0:51:89

1:40.06

155 pts

127ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:17 - 0:51:89

1:40.06

155 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.08

327 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.08

327 pts

Flavie ANNESE (16 ans - Juniors)

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:49:79

1:34.97

486 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:49:79

1:34.97

486 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Alexis BAUD (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:48:31

1:30.47

599 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:48:31

1:30.47

599 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43

2:57.02

351 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:75 - 1:33:43

2:57.02

351 pts

Marine COURBON (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:15 - 2:41:25

3:26.40

419 pts

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:15 - 2:41:25

3:26.40

419 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:43:15

1:23.23

450 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:43:15

1:23.23

450 pts

Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:56:19

1:45.54

92 pts

132ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:35 - 0:56:19

1:45.54

92 pts

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98

2:58.53

667 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:44 - 0:46:11 - 1:33:98

2:58.53

667 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:30 - 0:41:50

1:15.80

856 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:30 - 0:41:50

1:15.80

856 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.13

915 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.13

915 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:14 - 2:40:69

3:26.83

415 pts

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:14 - 2:40:69

3:26.83

415 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13

3:35.84

570 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:80 - 0:55:91 - 1:50:13

3:35.84

570 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:20 - 0:51:93

1:40.13

622 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:20 - 0:51:93

1:40.13

622 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21

3:09.64

395 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:62 - 0:49:81 - 1:38:21

3:09.64

395 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.64

568 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.64

568 pts

Enora FARDEL-BRIOT (12 ans - Jeunes)

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.70

280 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.70

280 pts

98ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.40

62 pts

98ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.40

62 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:86 - 1:00:03 - 2:05:99

3:55.88

85 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:86 - 1:00:03 - 2:05:99

3:55.88

85 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:65 - 0:55:50

1:46.15

86 pts

134ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:65 - 0:55:50

1:46.15

86 pts

Mathis HOT (14 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.68

301 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.68

301 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.00

419 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.00

419 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:44:00

1:20.56

409 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:44:00

1:20.56

409 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.29

556 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.29

556 pts

Enzo MATRAS (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Mathis RAFFIN (15 ans - Juniors)

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.76

798 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.76

798 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:35:75 - 1:15:57

2:22.26

752 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:35:75 - 1:15:57

2:22.26

752 pts

Manon RAFFIN (13 ans - Jeunes)

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:48 - 0:52:38

1:49.86

259 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:48 - 0:52:38

1:49.86

259 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.00

601 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.00

601 pts

Albane SAUNIER (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:61 - 2:26:84

3:09.45

577 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:61 - 2:26:84

3:09.45

577 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:18 - 0:54:57

1:43.75

561 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:18 - 0:54:57

1:43.75

561 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:46 - 0:44:09

1:27.55

626 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:46 - 0:44:09

1:27.55

626 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:44:20 - 1:29:69

2:54.05

551 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:44:20 - 1:29:69

2:54.05

551 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:41:32

1:19.70

531 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:41:32

1:19.70

531 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.33

636 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.33

636 pts

Clarisse SAUNIER (11 ans - Jeunes)

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.02

195 pts

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.02

195 pts

76ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.74

124 pts

76ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.74

124 pts

80ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.99

356 pts

80ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.99

356 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:22 - 0:54:82 - 1:51:74

3:33.78

205 pts

69ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:22 - 0:54:82 - 1:51:74

3:33.78

205 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:55:88

1:41.28

139 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:55:88

1:41.28

139 pts

117ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.37

280 pts

117ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.37

280 pts

Johanna SOUSI (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:06 - 0:53:93 - 1:52:24

3:33.23

592 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:06 - 0:53:93 - 1:52:24

3:33.23

592 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.76

513 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.76

513 pts

Emily THOMAS (13 ans - Jeunes)

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:42 - 0:49:77

1:39.19

415 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:42 - 0:49:77

1:39.19

415 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

A.S MURE NATATION