12e Meeting National de Saint-Etienne

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 24 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à SAINT-ÉTIENNE

Eva DAUVILLAIRE (15 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:99 - 0:42:12

1:19.11

778 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:99 - 0:42:12

1:19.11

778 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.06

959 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.06

959 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:32.09

957 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:32.09

957 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:43:77

1:24.61

+0.69

687 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:84 - 0:43:77

1:24.61

+0.69

687 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

+0.64

817 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

+0.64

817 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:42:14 - 0:42:98 - 0:39:95

2:40.84

702 pts

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:42:14 - 0:42:98 - 0:39:95

2:40.84

702 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:09 - 0:38:06

1:12.15

728 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:09 - 0:38:06

1:12.15

728 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Emmanuelle DECHAUD (17 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:05 - 0:44:89 - 0:52:16 - 0:39:63

2:52.73

757 pts

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:05 - 0:44:89 - 0:52:16 - 0:39:63

2:52.73

757 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.51

875 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.51

875 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:53 - 0:39:00 - 0:38:50

2:28.65

859 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:53 - 0:39:00 - 0:38:50

2:28.65

859 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:33:75

1:05.56

925 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:33:75

1:05.56

925 pts

Anaé DESSERTINE (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:99 - 0:56:08 - 0:57:45 - 0:56:50

3:40.02

535 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:99 - 0:56:08 - 0:57:45 - 0:56:50

3:40.02

535 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:49:99 - 0:55:02 - 0:57:06 - 0:55:00

3:37.07

560 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:49:99 - 0:55:02 - 0:57:06 - 0:55:00

3:37.07

560 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.97

522 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.97

522 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:40 - 0:48:32 - 0:51:16 - 0:46:28

3:06.16

428 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:40 - 0:48:32 - 0:51:16 - 0:46:28

3:06.16

428 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

Mathis RAFFIN (15 ans - Juniors)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:40:47

1:13.42

748 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:40:47

1:13.42

748 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.97

841 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.97

841 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:41:45

1:18.89

+1

640 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:44 - 0:41:45

1:18.89

+1

640 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:76 - 0:40:23

1:16.99

+0.66

681 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:76 - 0:40:23

1:16.99

+0.66

681 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.21

+0.62

728 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.21

+0.62

728 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:36:43 - 0:37:89 - 0:35:39

2:22.82

744 pts

49ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:36:43 - 0:37:89 - 0:35:39

2:22.82

744 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:08

1:03.96

813 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:08

1:03.96

813 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

850 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

850 pts

Léna SILVESTRE (17 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:73 - 0:39:70

1:15.43

+0.87

893 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:73 - 0:39:70

1:15.43

+0.87

893 pts

Apolline SULTAN (18 ans - Senior)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.92

853 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.92

853 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:77 - 0:41:15

1:17.92

+0.75

834 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:77 - 0:41:15

1:17.92

+0.75

834 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.82

+0.68

833 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.82

+0.68

833 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.31

+0.68

956 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.31

+0.68

956 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:40:62 - 0:43:53 - 0:44:78

2:42.51

682 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:40:62 - 0:43:53 - 0:44:78

2:42.51

682 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:22 - 0:37:23

1:09.45

805 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:22 - 0:37:23

1:09.45

805 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

886 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.03

886 pts

A.S MURE NATATION