Meeting départemental hiver jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU (FRA)

Hayden ANANI (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.41

240 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.69

125 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:43 - 0:57:97 - 1:00:90 - 0:58:28

3:47.58

124 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.16

449 pts

Jalil AZOUZI (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.07

439 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:47:37 - 0:48:88 - 1:00:86

3:20.39

506 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:45:81

1:26.11

686 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.90

599 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:40:77 - 0:42:65 - 0:44:12

2:44.30

480 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.08

669 pts

Marine COURBON (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:96 - 0:51:04 - 0:59:86 - 0:46:92

3:25.78

424 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:53 - 0:46:39

1:31.92

542 pts

Cassandra COURTHIAL (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.96

171 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:16 - 1:03:83 - 1:05:97 - 1:03:69

4:09.65

322 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:64 - 0:54:02

1:40.66

147 pts

Lilian GERBAUDO (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:64 - 0:58:88

1:52.52

251 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:47:71 - 0:49:39 - 0:45:15

3:03.15

296 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.20

466 pts

Mathis HOT (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.68

455 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:60 - 0:54:08

1:41.68

404 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:44:65 - 0:47:33 - 0:47:85 - 0:50:32 - 0:50:78 - 0:51:01 - 0:48:05

6:19.39

304 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:26 - 0:42:83 - 0:46:61 - 0:45:73

2:52.43

395 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:40:03

1:15.65

514 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.60

590 pts

Enzo MATRAS (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.72

230 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:51:76

1:34.43

176 pts

Manon RAFFIN (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.84

431 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:13 - 0:52:34 - 0:56:19 - 0:56:97 - 0:55:12 - 0:55:13 - 0:55:62 - 0:49:49

7:05.99

261 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:64 - 0:43:29

1:21.93

479 pts

Hugo ROBLES-BONELLO (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:36 - 0:52:92

1:39.28

442 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:26.63

486 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.41

705 pts

Albane SAUNIER (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:01 - 0:48:40 - 0:55:92 - 0:42:32

3:07.65

595 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.22

585 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.34

509 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:88 - 0:45:09

1:27.97

618 pts

Clarisse SAUNIER (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.86

199 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:02 - 0:50:16

1:43.18

352 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:50 - 0:52:71 - 0:55:75 - 0:51:67

3:24.63

270 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:58 - 0:49:26

1:33.84

246 pts

Emily THOMAS (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

A.S MURE NATATION